Lot de 6 bobines chamois 450f KARZHAN - 14559 

Référence : S01514559
Lot de 6 bobines chamois 450f KARZHAN - 14559
Lot de 6 bobines chamois 450f KARZHAN - 14559 Lot de 6 bobines chamois 450f KARZHAN - 14559
Les points clés
  • Formats 450 feuilles
  • Dévidage à dévidage central
  • Aspect lisse
  • Dimensions : 19,5 x 30 cm
  • Traitement WS résistant à l'eau
34,02 € 28,35 €
Quantité minimum de commande : 1
En stock : 2
Livré à partir du : 25 nov. 2024
Besoin d'un devis ?
Etapes du devis :
  • Ajouter vos articles au panier.
  • Aller dans votre panier.
  • Demander un devis.

Ces produits devraient vous intéresser

Découvrez le Lot de 6 bobines chamois 450f KARZHAN – un incontournable pour les professionnels. Avec sa conception pratique et ses caractéristiques haut de gamme, ce produit s'impose comme un choix de premier plan pour ceux qui recherchent à la fois performance et durabilité.
Conçu pour un dévissage central, chaque bobine de ce lot contient 450 feuilles, format idéal pour un usage intensif. Mesurant 19,5 x 30 cm, ces feuilles offrent une surface ample pour toutes vos applications. Le traitement WS de ces ouates chamois assure qu'elles sont résistantes à l'eau, ne se désagrègent pas au contact de l'humidité, et garantissent ainsi une longévité accrue même dans des conditions de travail difficiles. Grâce à leur aspect lisse, ces bobines sont particulièrement adaptées pour des tâches nécessitant une manutention délicate tout en assurant une efficacité maximale, que ce soit pour l'essuyage, le nettoyage ou la protection des surfaces.
Nous vous recommandons d'utiliser ces bobines avec un dévidoir adapté pour un utilisation optimisée et un gain de temps lors de vos interventions. Pour maintenir la qualité des feuilles, évitez de les exposer à des conditions extrêmes et songez à les conserver dans un endroit sec. Le Lot de 6 bobines chamois 450f KARZHAN est donc idéal pour les professionnels à la recherche d’un produit qui associe finesse d'utilisation et robustesse.
En choisissant ce produit, vous investissez dans un outil qui a fait ses preuves dans le milieu professionnel, tout en bénéficiant de la réputation de la marque KARZHAN. Avec la référence fournisseur 14559, ce lot s’inscrit parfaitement dans la gamme de produits pour des tâches de nettoyage haut de gamme et efficaces.

Formats 450 Formats
Devidage à dévidage central*
Aspect lisse
Dimensions 19,5 x 30cm

Les machines à outillages à système hydraulique , électrique et pneumatique sont garanties 1 an.
L'usure normale des outils et appareils ainsi que l'usage abusif inapproprié et le défaut d'entretien n'entrent pas dans le cadre de ces garanties.
Les embouts de vissages , douilles, tournevis sont considérés comme des pièces d'usure.
Les produits consommables ( piles , batteries rechargeables, ampoules ...) ne sont pas garantis.
Toute réparation est garantie 3 mois pièces et main d'œuvre , cette garanties s'applique uniquement sur les éléments changés lors de l'intervention à l'exception des pièces de consommation courante et d'usure.

Cette garantie est limitée au remplacement des pièces défectueuses.
Cette garantie sera consentie si l'outil a été utilisé dans des conditions normales et rempli les conditions de retour de marchandise.

Découvrez la marque