Etui de 12 mines pica big dry mines tailleur de pierre PICA - 6055
Référence : P0856055
6055 & 6055/SB Mines maçon
• Mines graphites standard, dureté spéciale 10H
• Idéal sur briques rugueuses, pierre et beton
• Extrêmement dures et robustes
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences