Lot de 2 galettes A1B1E1K1 pour demi-masque M6200-JUPITER et M6400-JUPITER DELTA PLUS-M6000EABEK1
Référence : D020M6000EABEK1Lot de 2 galettes A1B1E1K1 pour demi-masque M6200-JUPITER et M6400-JUPITER.
Coque : plastique.
Charbon actif.
Utilisations produit - Risques:
Agriculture / Jardin
Industrie légère
Industrie lourde
Biologiques chimiques particules
Certificat...
Apport à régler aujourd'hui : | |
Suivi de mensualités de : |
Total: | |
Dont coût du crédit : |
TAEG:
Learn more
- Ajouter vos articles au panier.
- Aller dans votre panier.
- Demander un devis.
Lot de 2 galettes A1B1E1K1 pour demi-masque M6200-JUPITER et M6400-JUPITER.
Coque : plastique.
Charbon actif.
Agriculture / Jardin
Industrie légère
Industrie lourde
Certifications - Normes:
Directive EPI 89/686/CEE Directive EPI 89/686/CEE
EN14387:2004+A1:2008 Appareils de protection respiratoire - Filtres antigaz et filtres combinés
A1B1E1K1 Type de protection
Garantie commerciale 12 mois
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences