Etui de 12 mines pica big dry mines d'été PICA - 6070
Référence : P0856070
Apport à régler aujourd'hui : | |
Suivi de mensualités de : |
Total: | |
Dont coût du crédit : |
TAEG:
Learn more
- Ajouter vos articles au panier.
- Aller dans votre panier.
- Demander un devis.
6070 & 6070/SB Mines d'été
• Stable jusqu'à 70° C
• Pour la plupart des surfaces, excepté toutes surfaces lisses
• Étui à 12 mines d'été assorties : 4 graphites FOR ALL 2B + 4 rouges + 4 jaunes
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences