LOT ALTRAD DE 5 AMARRAGES COMPLET - LOT004B
Référence : ALT LOT004BLot de 5 amarrages complet comprenant:
- 5 traverses Ø 49 longueur 45 cm ( réf : U045)
- 5 raccords boulons 49*49 ( réf : U96R0)
- 10 anneaux + 25 chevilles Ø 14
Traverse d'ancrage 0.45m
Raccord à boulons articulé 49*49
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences