Lot 2 embouts ralentisseur 250x430mmH60mm avec H de liaison VISO - FASTEND
Référence : V012FASTENDEMBOUT DE RALENTISSEUR MODULABLELot de 2 embouts de ralentisseur FAST en caoutchouc - H 60mm - noir/jaune - avec H de liaison
- Expert / personne compétente / personne qualifiée : personne qui peut juger le travail assigné et reconnaître les dangers possibles sur la base de sa formation professionnelle, ses connaissances, son expérience et sa connaissance du matériel concerné
- personne avertie : personne informée des tâches assignées et des dangers possibles dus à des négligences